1)(2,5+200)*|-4|: пжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Туралыкова Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,5 + 200) × (-4) = 202,5 × 4 = - 810.

Отвечает Новосёлова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,5+200)=202,5

202,5*(-4)= -810

(2,5+200)*|-4|=-810

не знаю, точно верно или нет