71-x=64:8 помогите решат вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.

Ответ:

х=63

Пошаговое объяснение:

71-x=64/8

71-x=8

x=71-8

x=63

71-63=64/8

8=8

Отвечает Шеметов Максим.

Ответ:

x=71-8=63

x=63

71-63=64:8

8=8