Памагите Пажалуйста дам 5 звёздачёк 1) 5/17+1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

5/17+1/2=10+17/34=27/34

наименьший общий знаменатель 34, доп. мн 2 и 17

Отвечает Мирная Диана.

Ответ:

1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

5/17+1/2= 10/34 + 17/34=37/34=1\frac{1}{3}