Напишите условия и решение.Доярки на доили за июль 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс.больше чем

в июне и на 6 тыс. литров менше, чем в августе. Сколько литров молока надоили дояркища летние месяцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.

300.000-4000=296000л-надоили за июль. 300000+6000=306000л_надоили за август 300000+296000+306000=902000-надоили за летние месяцы.