Число 13 від числа 52 становить...​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

Складемо пропорцію:

13 — х%

52 — 100%

x =  \frac{13 \times 100}{52}  \\ x = 25\%

Отвечает Санников Игорь.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

52-100%

13- Х%

Х=(13*100)/52=25