3 Вычисли с проверкой.700 987 - 678 6785 788 + 86 643 + 3 5762 210 . 402181 944 : 361681 306:

69454 779 : 507​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

Проверка

Пошаговое объяснение:

700 987 - 678 678 = 22 309

22 309 + 678 678 = 700 987

5 788 + 86 643 + 3 576 = 96 007

96 007 - 3 576 - 86 643 = 5 788

2 210 * 402 = 884 420

884 420 : 402 = 2 210

181 944 : 361 = 504

504 * 361 = 181 944

681 306 : 69 = 9 874

9 874 * 69 = 681 306

454 779 : 507 = 897

897 * 507 = 454 779