−(10+8,4)−(−15−4,3) = + . Срочно !!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

0.9

Пошаговое объяснение:

раскроем скобки и получим

-10-8.4+15+4.3=0.9

Отвечает Петрова Юлия.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

-(10+8,4)−(−15−4,3) = -18,4 + 19,3 = 0,9