Помогите уравнение нормально не пон тему:( надо это сделать через 10 минуут! 8 19/20 - 5 7/10 =

????

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

Ответ:8 19/20-5 7/10=8 19/20-5 14/20=3 5/20=3 1/4

Пошаговое объяснение: