(y-2 1/3)+4/9=17/18 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галяшина Юлия.

(У-2 1/3)+4/9=17/18

У-7/3+4/9=17/18

У-17/9=17/18

У=17/18+17/9

У=17/6=2 5/6