на трех полках стоят все три книги на второй полке книг в 11 раз больше чем на первой А на третьей

на 7 книг больше чем на первой сколько книг стояло на каждой полке​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ в первой полке 4

Во второй 11

В третий 15

Пошаговое объяснение:

11-7=4

11+4=15

7+4=11