Как изменится произведение трёх чисел Если первое из них увеличить в два раза а второе в три раза 3

в 4 раза отдаю всё! дайте пж правильный ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солопаев Никита.

Ответ:

в 24 раза

Пошаговое объяснение:

пример 2*3*4=24

4*9*6=576    576/24=24

3*4*5=60

6*12*20=1440     1440/60=24