4) Найдите сумму выражений: 8х-3 и 9х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаев Дима.

Ответ:

x=-7/17

Пошаговое объяснение:

8x-3+9x-4= 17x-7

x=-7/17