Вычеслите 4-24/7Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
4-24/7=28-24/7=4/7


Пожалуйста...................

Отвечает Жуйкова Римма.

Ответ:zgopa ble

Пошаговое объяснение:nu kakto takc