РАБОТА В ПАРЕ 7Реши. Найди ответы в сундучке.399 996 +7499 800 + 700800 002 - 8299 930 + 80900

065 - 90799 930 - 60 699 994 + 8500 250 – 700300 006 - 9699 750 +500300 400 - 800899 965 +70СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сулин Саша.

Ответ:

Решение задачи:

 1.  399,996 + 7 = 400,003

 2.  499,800 + 700 = 500,500

 3.  800,002 - 8 = 799,994

 4.  299,930 + 80 = 300,010

 5.  900,065 - 90 = 899,975

 6.  799,930 - 60 = 799,870

 7.  699,994 + 8 = 700,002

 8.  500,250 - 700 = -199,750

9.   300,006 - 9 = 299,997

10.   699,750 + 500 = 700,250

 11.  300,400 - 800 = -499,600

12.   899,965 + 70 = 900,035

Ответы в сундучке:

 1.  400,003

  2. 500,500

 3.  799,994

 4.  300,010

5..   899,975

 6.  799,870

7.   700,002

 8.  -199,750

9.   299,997

10.    700,250

 11.  -499,600

12.   900,035