Сколько будет 21* 2 целых 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.

Ответ:

Можно 2\frac{2}{7} представить как 16/7;

21 · 16/7 = 3 · 16 = 48.

Ответ: 48.