Стораны прямоугольника равны 4 9/10 см и 5/7 см. найди площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

S = 3,5 кв.см

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника = длину умножить на ширину.

4 9/10 * 5/7 = 49/10 * 5/7 = 7/2 = 3,5 кв.см

Отвечает Милюшина Ульяна.

Пошаговое объяснение:

S=4 9/10×5/7=49/10×5/7=7/2=3 1/2=3,5см^2