Найдите путь, проделанный черепахой за 1 минуту, если её скорость равна 1/30 м/с. Ответ дайте в

метрах. СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Нұрдос.

Ответ: решено верно

Пошаговое объяснение:

t=1мин=60с

v=1/30 м/с

S=vt

S=1/30 × 60 = 2м