14,12 :(- 0,17) пж решите дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дягилева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14.12÷(-0.17)=-1412/100÷17/100=-1412/17=-83 1/17

Отвечает Тарасова Лиза.

Ответ:

14,12÷(-0,17)

353/25÷(- 17/100)

-353/25×100/17

-353×4/17

-1412/17 или -83 1/17