Помогите, пожалуйста. СРОЧНО! y=(2-3x)^5, dy=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y=(2-3x)^5

∫(2-3х)∧5= \frac{(2-3x)^6}{18}

Пошаговое объяснение: