1/2:9 пожалуйста срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.

Ответ:

1/18 ,пажалуста)))))))))

Отвечает Галиахметов Раниль.

Ответ:

1/18

Пошаговое объяснение: когда мы делим дробь на дробь, то дробь на которую мы делим надо перевернуть и умножить: 1/2 : 9 = 1/2 : 9/1=1/2*1/9=1/18 (9/1=9) (*- умножить)