3/4 сравни 1 целых 1/3 помогите пожалуйста дам 35баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Константин.

Ответ:

3/4 <1 1/3

Пошаговое объяснение:

1ц 1/3= 4/3= 16/12

3/4= 9/12

16>9 и 3/4<1 целой 1/3

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

3/4 больше чем 1/3

Пошаговое объяснение: