Сторона квадрата равна 12 м Найдите его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурштейн Даниил.

Ответ:

Ответ:

S=12*12=144cm2

P=12*4=48cm

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павленко Макс.

Ответ:

т.к это квадрат ,а у него все стороны равны,то площадь =12*12=144

Пошаговое объяснение: