4790+3835*47+452*243-2647=963:3+136745-568:4=736:4+542:2=пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

1)292224

2)136924

3)455

Отвечает Бесстрашных Елизавета.

Ответ:

4790+3835*47+452*243-2647=292224

963:3+136745-568:4=136924

736:4+542:2=455

Пошаговое объяснение: