5162+9252:(638-632)² прошу помогите решить!! ответ должен быть 100% правильным!!! прошу помогите

срочно надо!!!!!!! ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

5162 + 9252 : (638 - 632)² = 5419

1) 638 - 632 = 6

2) 6² = 6 · 6 = 36

3) 9252 : 36 = 257

4) 5162 + 257 = 5419

Ответ: 5419.

1 0