(3,1-1,7)-(3+1,2)+(-2,1+1,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,1-1,7)-(3+1,2)+(-2,1+1,4)=1,4-4,2-0,7=-3,5

Отвечает Воронко Костя.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

1) 3,1 - 1,7 = 1,4

2) 3+1,2=4,2

3)-2,1+1,4= -0,7

4)1,4-4,2=-2,8

5)(-2,8)+(-0,7)=-3,5