513 найдите значение выражений: 7) 15/16 ×1 13/27 ×2 4/25; 8) 3 9/10×8 /13×4 1/6; 9) 8 1/3×2 1/5×1

1/11; плис помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

1) 15/16 ×1 13/27 ×2 4/25 = 3

2) 3 9/10×8 /13×4 1/6 = 10

3) 8 1/3×2 1/5×1 1/11 = 20