(a+b) ×c=ac+bc a=0,2b-0,3c=-0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

0,05

Пошаговое объяснение:

0,2*(-0,5)+(-0,3)*(-0,5)=-0,1+0,15=0,05