*Переводчик перевёл в первый день 16 страниц, во второй — на 2 меньше, чем в первый, в третий —

на 13 больше, чем во второй. Сколько страниц перевёл переводчик за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-2=14 стр во 2 день

14+13=27 стр в 3 день

16+14+27=57 стр за 3 дня

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

57 страниц за три дня в 1 день 16 во второй день 14 в третий день 27 страниц