Раскройте скобки в следующем выражении и решите: 2+(3+4)+5-(6+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ретунская Виктория.

Пошаговое объяснение:

2+(3+4)+5-(6+3) = 2 + 7 + 5 - 9 = 5