Решите уравнение:3х2 - 14х – 5 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйская Айнура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х² - 14х – 5 =0​

D=196+60 = 256

√256=16

x=(14±16)/6 = 5 ; -1/3