Вычисли 12\5 ÷ 1 3\ 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Дарья.

Ответ:

1 12/1

Пошаговое объяснение:

12/5÷13/5=12/5×5/13=5×13/12×5=60/65=13×5/12×5=12/13=1×12+1/12=1 12/1