Орнектерди манимен сайкестендир 64:8 4*120 400*2 300:5 48,60,80,8


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.
1. 64/8=8
2. 4*120=480
3. 400*2=200
4. 300/5=60