(3/4+1/20)x1/2Выполнить по действиям пожалуйста помогите жпжппжпжжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/4+1/20)*1/2 = (15/20+1/20)*1/2 = 16/20 * 1/2 = 8/20 = 2/5