Можно пожалуйста вот этот 0,7·3=0,21·10


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.
0,7*3=0,21*10
7/10*3=21/100*10
21/10=21/10
21=21
1=1

Отвечает Шапкина Алёна.

Ответ:

0,7×3<0,21×10

Пошаговое объяснение:

0,7×3=2,1

0,21×10=2,10