2\3 *1\5 ппжпжжппжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

 \frac{2}{3}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{2 \times 1}{3 \times 5}  =  \frac{2}{15}