1/3-7/30=? Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

\frac{1}{10}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3} -\frac{7}{30}=\frac{10-7}{30} =\frac{3}{10}  =\frac{1}{10}