6) Фермер продал в первый день 72 кг яблок, а во второй 56 к. Во второй день во продано на 2 яна

меньше, чемв первый день. Сколько ящиков яблок было продано в каждыйдень? Помогите пожалуйста дам 68 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

72-56=16, это два ящика

16/2=8 яблок в каждом ящике

72/8=9 ящиков в первый день.

56/8=6 ящиков второй день.

Пошаговое объяснение:

думаю помогла)