Вычисли частное чисел -2/5 и -8/15 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2/5:(-8/15)=-2/5*(-15/8)=3/4

Отвечает Лазуткин Илья.

3/4..................