89*47-(2547-x):25=4120


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89*47-(2547-x)/25=4120

4183-4120-2547x/25=0

x=972

Отвечает Есикова Алина.

Ответ:

89•47-(2547-972):25=4120

надеюсь помогла