Масса дыни 2 1/5 кг а масса арбуза в 5 раз больше решение задачи ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

масса арбуза 11 кг

Пошаговое объяснение:

масса арбуза ровна массу дыни умножить на 5

2 1/5 * 5

2*5=10

1/5 * 5 = 5/5 = 1

10+1=11 кг

масса арбуза 11 кг

Отвечает Панина Ангелина.

Ответ:

432423423423423

Пошаговое объяснение:

654645645