Решите уравнение 24/0,8=10/х


Ответы на вопрос

Отвечает Даренская Инга.

Х = 0.8*10 : 24

х = 8 : 24

х = 8/24

х = 1/3

Отвечает Рублев Никита.

х = 0.8*10/24

х= 8/24

х= 8/24

х= 1/3