Обчисліть вираз 5у (-7,5 - 3) * ( -1,2плюс 1,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Анастасия.

Ответ:

15,75y

Пошаговое объяснение:

5y(7,5-3)*(-1,2+1,5) = 5y*(-10,5)*0,3 = 15,75y

Отвечает Мерекеев Токтар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5у(-7.5-3)×(-1.2+1.5)=5у×(-10.5)×0.3=15.75у