Андрею нужно было умножить некоторое число на 6, но он по ошибке разделил это число на 6.

Получилось 15. Каким должен быть правильныйОтвет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лубяников Данил.

Ответ:

15*6=90

90

90*6=540

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кучеренко Сергій.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

15*6=90 - исходное число, 60*6=540 - правильный ответ