Cемья Яблочкиных в прошлом году собрали 1200 кг яблок, 3/5 которых продали , из 30% сделали сок, а

остальные яблоки упокавали в ящики и отнесли в погреб

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Андрос Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200*3/5=720 кг продали

1200*30%:100%=360 кг сделали сок

1200 -720-360= 120 кг отнесли в подвал