5|11×22|25 Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

Ответ:

5/11*22/25=2/5=0.4

Пошаговое объяснение:

5 и 25 сокращается на 5

11 и 22 сокращается на 11

пожалуйста сделай ответ самым лучшим и звезды

Отвечает Denver Lesha.

5÷11×22÷25=110÷11÷25=10÷25=0,4