Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные и вычисли8 1/25+1,7. +1,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1/25+1,7. +1,7​=8.04+1.7+1.7=11.44