На комбинате в декабре изготовили 7 163 л сока, а в январе - на 678 л меньше. Из всего сока 9789 л

разлили в пакеты, а остальной сок - в бутылки. Сколько литров сока разлито в бутылки ?. Пожалуйста напишите ещё условие, у меня кр

Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.

Ответ:

7163-678=6485 л в январе

7163+6485=13648 л всего

13648-9789=3859л разлили в бутылки