Помогите пожалуйста решить уравнение (20+15)+х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Валерий.

Ответ:

сначала нужно упростить

20 + 15 = 35

У нас получилось лёгкое уравнение

35 + х = 8

х = 8 - 35 = - 27

Пошаговое объяснение:

может вы не правильно написали, но у меня получился ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ для вашего уравнения = –27