Заполните пропуски. 4 ч 45 мин = мин​​2 дм2 = см2 т ð кг = 27 095 кг​​ ч = 2сут.10 ч помогите

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Подшивалова Лидия.

Пошаговое объяснение:

1.

1ч=60мин.

4ч 45мин=(4×60+45)мин=

=(120+45)мин=165мин

2.

1дм^2=100см^2

2дм^2=(2×100)см^2=200см^2

3.

1т=1000кг

27095кг=(27000+95)кг=27т 95кг

4.

1сут.=24ч.

2сут. 10ч=(2×24+10)ч=

=(48+10)ч=58ч

Ответ:

4ч 45мин=165мин

2дм^2=200см^2

27т 95кг=27095кг

58ч=2сут. 10ч

Отвечает Лотник Елизавета.

Ответ:

280мин.

22 см

2000кг

27т.95

58ч

Пошаговое объяснение: