(5х(3+4)-7)=?срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Дарья.

Ответ:

28 вот ответ,пожалуйста)

Отвечает Katkova Valeria.

Ответ:

(5x(3+4)-7)=5x+4-7=9x-7=2x manimcha shunday

Пошаговое объяснение: